Возможно ли получение единовременного пособия при рождении первого ребенка, если уже есть ребенок от второго брака?

• г. Нефтеюганск

Единовременное пособие при рождении первого ребенка в течение двух лет со дня регистрации его родителями брака в органах записи актов гражданского состояния могу ли я его получитть если у меня ребёнок от второго брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единовременное пособие при рождении выплачивается на каждого ребенка.