Как взять гражданство в казахстане

• г. Барнаул

Как взять справку об отсутствии гражданства России, мы живем в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Консульство Российской Федерации в Республике Казахстан. (г. Астана, ул. Бараева, д. 4, тел.: +7 (7172) 44-07-83, 44-07-86, 44-07-92, факс: +7 (7172) 44-08-07). Справка об отсутствии (неприобретении) Российской гражданства выдается в течении 1-2 месяцев. Для оформления справки необходимо лично предоставить действительный документ, удостоверяющий личность заявителя, а также его ксерокопию и заполнить заявление. Консульский сбор составит 26600 тенге.

Удачи.