Проблемы с Связной банком - отсутствие платежей и неработающая горячая линия. Куда обратиться и возможность начисления пеней после отзыва лицензии.

• г. Уфа

Связной банк не принимает платежи, по телефону горячей линии не отвечают, хотела узнать остаток по кредитной карте - не знаю куда обратиться. Как мне быть? И могут ли они после отзыва лицензии начислять пени за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.