Правомерно ли и как мне забрать следующие документы (что мне прдпринять): если Работодатель, в лице бухгалтера

• г. Москва

Правомерно ли и как мне забрать следующие документы (что мне прдпринять): если Работодатель, в лице бухгалтера, рассчитывающего зарплату, забрала у меня копию решения суда и копию свидетельства об усыновлении (к себе в сейф).

При этом мною официально были предоставлены для расчета пособий больничный лист и новое свидетельство о рождении и соответствующие заявления.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, можете это же решение получить в суде ещё раз.