Должен ли частный работодатель оплачивать мне сессию, обучаюсь а вузе, на предприятии полный соцпакет, официально.

• г. Самара

Должен ли частный работодатель оплачивать мне сессию, обучаюсь а вузе, на предприятии полный соц пакет, официально.

Ответы на вопрос (1):

Обязан, если вы предоставили ему заявление и справку-вызов.

Трудовой кодекс РФ действует на территории России одинаково для всех работодателей.

Ст. 173 - 177 ТК РФ.