Необходимость вывода средств из инвестиционного фонда ISWT - Отсутствие средств на счете и отсутствие ответов от консультантов компании

• г. Нижний Новгород

Я являюсь участником инвестиционного фонда ISWT. 2 дня назад я сделал заявку на вывод средств. Организацией заявлено, что вывод средств будет выполнен в течении 24-х часов с момента заявки на вывод. Деньги на моем счету не появляются уже 2 дня. Консультанты компании не отвечают на мои вопросы. Является ли такое поведение организации законным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно. Подождите неделю - и заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ