Могу ли я перенести свой отпуск, имея права в данной ситуации, несмотря на отказ отдела кадров?

• г. Екатеринбург

График на отпуск на предприятии был составлен пол года назад. Согласно этому графику у меня отпуск с середины марта. Могу ли перенести свой отпуск? Какие у меня есть права в данной ситуации? Так как в отделе кадров говорят, что это невозможно.

Спасибо.

С уважением.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с разрешения работодателя