Вопрос - Возможна ли отсрочка по кредиту или уменьшение ежемесячного платежа для женщины, ушедшей в декрет после взятия кредита в феврале 2016 года?

• г. Курья

Идется кредит 10.02.2016 ушла в декрет до этого была в отпуске. Можно ли получить отсрочку по кредиту ли хотя бы уменьшить ежемесячный платеж.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на отсрочку или рассрочку в банк.Это право банка, но не обязанность

Обратиться с данной просьбой к кредиторы право Ваше, однако предоставить отсрочку/рассрочку или нет право Банка.