Опыт покупки абонемента в фитнес клуб - проблемы и поиск решений

• г. Санкт-Петербург

Что делать. Купила абонемент в фитнес клуб на год за 14400, когда стала ходить, поняла, что зря потратила деньги. В клубе холодно, пыль, грязь, вонь, в бассейне не работают батарее, вода вонючая и грязная. На занятия не попасть, так как много народа, и нет оборудования. Тренера хамят. За абонемент деньги не возвращают, говорят что за год, который остался не использованный я получу 3000. т.к. я хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке. Куда обращаться, как на них повлиять. Есть хоть какой-то закон в мою защиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите претензию о расторжении договора. Добровольно не расторгнут - иск в суд. Подключите РОСПОТРЕБНАДЗОР

УДАЧИ ВАМ

в Вашу защиту закон о защите прав потребителей.

обращайтесь с претензией, потом в суд.

Договор расторгнуть можно, для этого необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.