Возможно ли составить документ об одноразовом перечислении алиментов на 4 года взамен ежемесячных выплат?

• г. Оса

Можно ли составить с бывшей супругой документ, о том, что я ей одновременно перечисляю алименты за 4 года на двоих детей, а она в свою очередь отказывается от их получения ежемесячно с моего места работы? Алименты уплачиваю по решению суда, осталось платить до совершеннолетия одному ребенку 3 года, второму 4 года. Сумма будет общая, т.е. больше на один год вычетов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете составить соглашение, обратитесь к нотариусу