Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Создали сайт по размещению наружной рекламы в котором добавляются на карту места расположения рекламных конструкции,

фотографии и их стоимость размещения. Данные о конструкциях берутся от рекламных агентств, удостоверится в том, что все эти конструкции с разрешениями нет возможности! Суть работы сайта оказывать услуги по размещению рекламы, заключая договора с клиентами сайта на нашу компанию и заключения договоров с собственниками рекламных конструкции. Сайт зарегестрирован на ООО

Подскажите как юридически правильно все сделать, что бы в дальнейшем не налететь на штрафы связанные с размещением не законных рекламных щитов?

вопрос №9716113
прочитан 16 раз

прописывать в договоре, что ответственность за согласование размещения конструкций и связанный с этим штрафы лежат на иполнителе

В договоре я - исполнитель, а клиент - заказчик

вопрос №9716210

очевидно, что имеется в виду собственник рекламной конструкции.

с ним у Вас должен быть договор

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X