Спросить бесплатно

Бывший муж не дает согласие на смену фамилии дочери 16 лет с его на мою, что делать?

вопрос №971618
прочитан 16 раз

Можно подождать до 18 лет и девочка сама возьмет вашу фамилию))

Похожие вопросы

адвокат Валишин Ринат Маратович:

Здравствуйте! По достижении ребенком совершеннолетия обязанность выплаты алиментов на ребенка прекращается (п.2 ст.120 СК РФ). Никаких изменений,


юрист Васильева Татьяна Геннадьевна:

Пусть заверит письменное согласие у нотариуса, если лично не сможет его подать. Для надежности пусть направит заказным письмом с уведомлением.


адвокат Шук Павел Семенович:

Доброго Времени суток! Смена фамили и отчества не является препятствием в получении наследства. ОН наследник первой очереди Удачи ВАМ! Всегда рады помочь


адвокат Баландина Марина Анатольевна:

Да, собственники и зарегистрированные лица несут солидарную обязанность по оплате коммунальных услуг. Факт обучения не освобождает от этой обязанности.


юрист Некляева Елена Валентиновна:

ст. 59 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X