Вопрос о квартире при наличии сожительницы без документов - возможность отжать имущество и заднее завещание?

• г. Чебоксары

У супруги отец при смерти без сознания в реанимации. На протяжении 20 последних лет жил он с другой женщиной (сожительствовал). Вопрос встает по квартире. Есть ли завещание никто не знает но пропала сожительница с документами на квартиру сбер книжкой. Остался только его паспорт. По нашим данным у сожительницы сноха толи юрист толи адвокат. Есть ли у сожительницы вероятность отжать в свою пользу квартиру. Сможет ли она сделать завещание задним числом. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли задним числом ей кто-то что-то сделает. Про наличие завещания узнаете когда подадите заявление о вступлении в наследство.