Как вернуть деньги за неисправный телефон без диагностики

• г. Уфа

У нас дети-двойняшки. Перед днем их рождения купили 2 телефона за наличный расчет. Один из них оказался неисправным, которого хотели вернуть на следующий же день. Нам не заменили телефон, т.к. аналогичного телефона в салоне не оказалось и не вернули денег, ссылаясь на то,что нет руководства на месте. Мы купили другой телефон в другом салоне. Как нам вернуть деньги за неисправный телефон, не дожидаясь диагностики.

Ответы на вопрос (1):

Только экспертиза и ремонт для начала, это технически -сложный товар.