Можно ли подать на улучшение жилищных условий при наличии квартиры и комнаты, принадлежащих несовершеннолетним детям?

• г. Балаково

Могу ли я подать на улучшение желищных условий у меня двое несовершенолетних детей есть квартира общей площадью 30 квадратных метров в равных долях с моей мамой и купленная за материнский капитал комната в комуналной квартире на 8 семей площадью 17.3 квадратных метра в равных долях междк мной и двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации заявлением о постановке на жилищный учёт