Вопросы о документах и продлении УЧО после вахты

• г. Курган

16.03.16 г. Приезжаю с вахты. Срок действия УЧО заканчивается 21.03.16 г. Документы, справки, госпошлина сделаны в январе этого года. В ЛРО сказали что примут документы. Возможно такое? И ХТИ (экспертиза на наркотики) нужно делать заново? ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ХТИ действует столько сколько укажет врач-нарколог. Если у Вас свежая справка - можете идти с ней. Справка же 046-1 действует 1 год.