И если можно, то помимо открытия ИП, нужны ли ещё согласования с сельсоветом и районной администрацией.

• г. Уфа

Могу ли я открыть на своём участке вагончик по продаже стройматериалов. Участок в собственности. При успешной торговле, планирую построить магазин. И если можно, то помимо открытия ИП, нужны ли ещё согласования с сельсоветом и районной администрацией. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Не совсем понятно, что за участок и где находится.

Но в любом случае сейчас действует уведомительный порядок начала торговой деятельности, а не разрешительный.