Проблемы с финансами после развода - как решить ситуацию, если не можете платить?

• г. Новосибирск

Ушла с ребенком от мужа в доме свекрови установили стекло пакеты 50% я уплатила половина осталось. Договор на мне. и займы брала чтоб прожить и другие займи заплатить т.к.муж не работает. Подскажите что мне делать платить не могу. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете поделить займы в судебном порядке

Ольга, Вашу проблему можно решить только путем раздела совместно нажитого имущества. включив в перечень этого имущества и кредитные обязательства.

Разделить отдельно кредиты - не получится.