Возможно ли для крымчанки получить ипотечный кредит с господдержкой в Краснодаре для покупки жилья в Ялте?

• г. Ялта

Могу ли я (крымчанка) получить ипотечный кредит c господдержкой в банке за пределами Крыма (в Краснодаре), но для приобретения жилья в Ялте?

Ответы на вопрос (1):

В банк обращайтесь с такими вопросами

Спросить
Пожаловаться

Если одобрена заявка на ипотечный кредит с господдержкой, можно ли его использовать для приобретения вторичного жилья, или необходимо делать новую заявку?

Я гражданин Украины, нахожусь в Украине. Моя невеста - крымчанка, прописка г. Ялта, гражданка РФ. Как нам зарегистрировать наш брак в Ялте (я не могу выехать в Ялту для подачи заявления, т.к. у меня нет прямых родственников в Крыму, у неё нет возможности выехать в Украину). Спасибо.

Заработает ли программа ипотечного кредитования с гос. поддержкой для Крыма? И может ли крымчанин получить такой ипотечный кредит за пределами Крыма,, так как у нас нет в Крыму таких банков, как, например Банк России, ВТБ 24? Спасибо.

Я Крымчанка, хочу взять ипотечный кредит в краснодаре. Возможно ли это и что для этого надо?

У меня такая проблема я с Донецкой области переехал в Крым жена моя Крымчанка и гражданка Российской федерации. Могу ли я получить рвп в Крыму а работать за пределами Крыма по России. Сам я шахтер. Спасибо!

Здравствуйте! Я хочу взять ипотечный кредит для приобретения вторичного жилья. Живу в селе, работаю воспитателем. С мужем разведена, есть сын. какие ипотечные программы существуют для приобретения жилья.

Почему в Крыму не выдают кредиты на приобретения жилья? Ни один банк Крыма не даёт ипотечный кредит! Куда жаловаться или просить о помощи? Ведь президент России подписал указ и дал распоряжения что закон об ипотечном кредитовании рабатал не только в России но и в Крыму!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею два кредита в банке ВТБ 24,потребительский и ипотечный. Для погашения кредитов были оформлены пластиковые карты на каждый кредит. По потребительскому имеется просрочка, а ипотечный вношу, согласно графика. На сегодняшний день выяснилось, что банк самостоятельно распределяет денежные поступления с карты ипотечного кредита между потребительским и ипотечным. Имеет ли банк право самостоятельно закрывать потребительский кредит средствами ипотечного кредита, переводя их с ипотечной карты на потребительскую, не уведомляя меня. Какие мои дальнейшие действия, если я была в полной уверенности, что ипотечный кредит оплачивается. Могу ли я по потребительскому кредиту объявить себя банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение