Покупаем квартиру по военной ипотеке в Краснодаре у застройщика Строй - возможен ли обман и риск потери денег?

• г. Тахтамукай

Покупаем квартиру у застройщика краснодар строй. По военной ипотеке. Одобрил сбербанк 1700. т.р.квартира стоит 2 млн.60 тыс. р.сумму в 360 т.р.будем добавлять наличкой. Доверенно е лицо дала расчетный счет куда переводить деньги. Она же и оформляет документы. Может ли она обмануть и взять деньги себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, может. Переводите только на счет застройщика