Прежде чем привлечь данных неплательщиков к суду мы должны послать им, как полагаем, уведомление.

• г. Видное

В нашем ТИЗе есть члены, которые не желают платить членских взносов (ТИЗ, как юрлицо, не ведет коммерческой деятельности). Данные взносы идут целиком и полностью на оплату договоров по обслуживанию коммуникаций (газовая труба находится пока в нашей собственности), вывоз мусора, оплата налога за земли общего пользования. Суммы набегают внушительные. Эти люди пользуются благами, но за обслуживание не платили ни разу (мы помним о субсидарной ответственности, но ранее мы "мирились" с этим, а сейчас решили прекратить эту практику, к тому же мы в 2009 г. одного "злостника" исключили из членов ТИЗа). Обращение к Газовому ТРЕСТУ приведет к отключению газа для всех! Прежде чем привлечь данных неплательщиков к суду мы должны послать им, как полагаем, уведомление. (В человеческих отношениях всегда есть нюансы, а то что у нас получилось написать, опираясь на гражданский кодекс, представляет собой скрытую угрозу, что мы считаем не приемлемым (может послужить обращением в суд, т.к эти люди уже вошли во вкус "писак" и мешают вести работу), но и сюсюкаться с ними больше тоже не желаем.) ВОПРОС: каким должен быть текс данного уведомления? Отвечающий букве закона с вашей точки зрения. Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

укажите задолженность и за что, дайте срок для уплаты, пр необходимости сообщите банковские реквезиты