Не пропускает служба безопасности.

• г. Челябинск

Не пропускает служба безопасности.

Ответы на вопрос (7):

Потребуйте письменный отказ в заключении трудового договора и можете обжаловать его в суд

Не пропускает служба безопасности?

Здравствуйте, Анна!

Не совсем понятно в чем именно Ваш вопрос.

Здравствуйте.

В зависимости какая работа.

Может вы или ваши родственники привлекались к уголовной ответственности, а должность, на которую вы претендуете не предусматривает наличие судимости.

Гадать можно бесконечно.

Ищите другую работу.

В соответствии со ст.64 ТК РФ по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Не ответят - жалуйтесь в трудинспекцию.

Не прошла службу безопасности, при устройстве на работу, как узнать причину?

Пишите на электронную почту работодателя, или на сайте компании, или почтой -

Туда-то...

Копия - в Трудовую инспекцию города...

От такой-то

Заявление

Такого-то числа я была на собеседовании в вашей организации на вакантную должность такую-то. Такого-то числа мне позвонили и отказали в принятии на работу.

Прошу дать ответ мне на элктронную почтутакую-то...

Дата

Подпись.