Как реагировать на письмо от Creditexpress о непогашенном долге за книгу?

• г. Москва

Пришло письмо от Creditexpress по которому я должна заплатить небольшую сумму 567 руб. как долг за книгу издательства Ридерз Дайджест, но я не помню и чек у меня не сохранился, т.к. книгу заказывали в 2009 году, и до недавнего времени вообще не было никаких писем, звонков и предупреждений?! Что делать незнаю?

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить, уже давно вышли все сроки давности.