Проблемы с заказом - предоплата наушников, но доставка задерживается без информации

• г. Москва

Заказал наушники, внес 100% предоплату. Должны были привезти в течении полутора месяцев, но прошло уже три и до сих пор не могут сказать, когда мне их привезут и привезут ли. Договор не заключал, только приходник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе обратиться с претензией - и требовать устранения нарушения ваших прав