Как получить материнский капитал при покупке жилья и необходимости дополнительных средств

• г. Барнаул

Если я покупаю жильё и мне не хватает суммы равной материнскому капиталу, эту сумму перечислят или нужно под матерю капитал оформлять ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!если ребенку исполнилось 3 года - эту сумму перечислит ПФ.