Фактической датой поставки считается дата указанная в товарно-транспортной накладной

• г. Нижний Новгород

По условиям договора

Фактической датой поставки считается дата, указанная в товарно-транспортной накладной, подписанной Заказчиком при поступлении продукции на место доставки, указанное в п.1.4. договора. Фактической датой приемки считается дата, указанная в Акте приема-передачи продукции, подписанного Заказчиком. В ТОРГ-12 в полу груз принял уполномоченный представитель не проставил дату принятия. Какую дату считать фактической датой поставки? Заранее спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ может быть дан только на платной консультации. Представление договора и накладной для изучения - обязательно.