Можно ли поменять регистрацию и сохранить право собственности на приватизированную квартиру?

• г. Казань

Мне 17 лет. Я являюсь собственником приватизированной квартиры, по договору дарения. Могу ли я,выписаться из этой квартиры, и прописаться в другую к своим родственникам? И останется ли за мной право собственности той квартиры, из которой я выписался ранее? Спасибо заранее за ответы.

Ответы на вопрос (4):

можете выписаться, право останется

Здравствуйте! Да, имеете право. Регистрация, её отсутствие, никоим образом не влияет на право собственности