Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я иногородний, в Санкт-Петербурге нахожусь в командировке, имею действующее водительское удостоверение категории В, стаж более 15 лет.

Хотел пройти обучение на автопогрузчик требуется справка с наркологом и психиатром. Возможности выехать и пройти по месту жительства нет. Как пройти этих врачей?

вопрос №9718905
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Никак, справка необходима только с места жительства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я получить справку от психиатра и нарколога не по месту жительства для сдачи экзаменов на права.

вопрос №8792389
прочитан 1847 раз

Не можете--дают только по месту регистрации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

НЕТ, нельзя. Только по месту постоянной регистрации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Здравствуйте!Прохожу комиссию на права, в городе где не прописан,могу ли я пройти нарколога и психолога в этом городе ,если у меня есть справка ,что я не состою на учете по месту жительства.Спасибо!

вопрос №10020811

Могу ли пройти психиатра и нарколога не по месту жительства.

вопрос №7234240
прочитан 83 разa

Да, можете, без проблем.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли пройти нарколога и психиатра для справки 046-1 не по месту жительства.

вопрос №10457200
прочитан 43 разa

Нет, нельзя.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я пройти нарколога и психиатра не по месту жительства а в частной клинике?

вопрос №15554562
прочитан 2 разa

Это ваше право гарантированное ст 12 19 ФЗ об основах охраны здоровья граждан.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста, нужно ли брать справку от нарколога и психиатра по месту жительства, для прохождения профосмотра в другом городе? Если города находятся в одном регионе, в г. Лангепас и г. Радужный, расстояние между ними 270 км,находятся оба города в Нижневартовском районе.

вопрос №3958479
прочитан 290 раз

Да,нужно брать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли пройти мед. комиссию для замены ВУ не по месту жительства в частной поликлинике, в том числе нарколога и психиатра?

вопрос №6176980
прочитан 72 разa

Можете. Если поликлиника такая уполномочена выдавать такие справки.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сделала справку для ГАИ в феврале этого года. Нарколога и психиатра проходила НЕ по месту жительства. Сегодня позвонил инструктор и сказал, что нужно переделывать, так как по закону от апреля, нарколога и психиатра нужно проходить по месту жительства. Что это за закон? Нужно ли мне переделать справку?

вопрос №7072483
прочитан 103 разa

Нет, его требование неправомерно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение