Действительны ли права на территории Южной Осетии для граждан России, полученные во время службы?

• г. Тихорецк

Меня интересует действительны ли права полученные на территории южной осетии если я гражданин России а права получил там когда служил.

Ответы на вопрос (1):

Да, действительны, если они международного образца и в России Вы не лишены водительских прав, если же нет, вам необходимо заменить их