Дочь проживает в Екатеринбурге, но не может оставить своего сына прописанным у родителей

• г. Волчанск

Моя дочь живет в Екатеринбурге, а прописана дома у родителей в другом городе, у нее есть сын, тоже прописан у родителей, когда она хотела выписаться, а сына оставить у родителей, сказали нельзя, ребенок должен быть прописан с матерью. Но в Екатеринбурге у нее нет прописки. Может ли сын остаться прописанн без нее.

Ответы на вопрос (1):

нет - местом жительства детей является место жительства их родителей