Как правильно поступить, если требуют вынести электрический счетчик в тамбур и угрожают не пломбировать новый счетчик, установленный в квартире?

• г. Бийск

Как поступить, если заставляют выносить электрический счетчик в тамбур? И говорят, что если новый счетчик будет стоять в квартире, то никто не станет его пломбировать.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление на пломбировку и если откажут письменно, тогда можно попросить прокуратуру проверить законность отказа.

Успехов.