Могу ли я получить свои документы из вуза после отчисления прошло более 5 лет без личного присутствия, если да то как?

• г. Пятигорск

Могу ли я получить свои документы из вуза после отчисления шпрошло более 5 лет без личного присутствия, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, Вы можете выдать доверенность на любого человека на получение Ваших документов.