Как решить проблему с задолженностью по кредиту, возникшей после вычета средств в судебном порядке?

• г. Пермь

В 2008 году я брала кредит в банке не большую сумму, но не смогла платить. Банк на меня подал в суд и через судебных приставов вычли с карты. По времени уже прошло достаточно много. Сейчас мне звонят из банка и говорят что у меня существует задолженность по кредиту, т.е. я теперь должна выплатить еще какие то проценты. Писем из банка не было. Я не знаю что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете платить только по решению суда