Возможность возврата оплаты за незавершенный курс английского языка

• г. Уфа

Я хожу на курсы английского языка, оплата поквартальная. Сейчас я вынуждена прервать своё обучение, но менеджер академии мне пояснил что деньги за текущий квартал мне не вернут. Это также прописано в договоре на обучение. Скажите, пожалуйста правомерно ли это? И можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно, следует руководствоваться условиями договора