Возможно ли перекредитование в связи с финансовыми проблемами в соответствии со статьей 415 ГК РФ при наличии кредита наличными, выданного в 2013 году?

• г. Москва

В 2013 году взяли с мужем кредит наличными на руки выдали 117000 страховка 76000 ежемесячный платеж 6640 на пять лет. Добросовестно выплачиваем. Могу ли я перекридитоваться в связи с финансовыми проблемами ссылаясь на ст. 415 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете,если банк не против.