Суд отказал в обжаловании постановления мирового судьи по случаю правонарушения в ХМАО. В какой срок можно подать апелляцию?

• г. Радужный

26 декабря 2015 г. городским судом состоялось рассмотрение повторного обжалования постановления мирового судьи по правонарушению согласно ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Суд отклонил жалобу и принял соответствующее Решение. Вопрос: В какой срок допустимо обжаловать данное решение в суде субъекта федерации (ХМАО)?

Ответы на вопрос (1):

Подача жалобы на вступившее в силу постановление по дела об административном правонарушении сроками не ограничена