Необходимо объяснить отсутствие получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет из-за рассогласования места прописки и места проживания

• г. Челябинск

А как правильно написать объяснительную о том что я не получала ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Так как я была прописана в Саратовской области город Энгельс а проживала с мужем и с ребенком в городе Челябинске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В простой письменной форме

Здравствуйте! так и пишите в произвольной форме.