Документы, необходимые для делегирования полномочий Исполняющего обязанности руководителя организации и рекомендуемый нормативный документ

• г. Ростов-на-Дону

Какими документами делегируются полномочия Исполняющего обязанности руководителя организации. Кроме имеющегося распоряжения об возложении обязанностей на время командировки руководителя необходима ли доверенность определяющая круг полномочий. Какой нормативный документ можете посоветовать по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Это может быть должностная инструкция.