Проблема с кредитом - Мать стала поручителем без ведома мужа, а подруга не платит.

• г. Черкесск

Меня зовут Максим, у меня в семье такая проблема, мать по дружбе стала поручителям по кредиту для подруги, а она не платит за кредит, у матери заблокировали все карточки, уговорить подругу платить не получается, а выплачивать за неё дол как то не хочеться, нюанс заключается в том что мать стала поручителем не поставив в известность мужа, что можно сделать в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выплатить долг и взыскать деньги с подруги + процент за пользование чужими деньгами

УДАЧИ ВАМ