Можно ли как то признать, действия по перерегистрации права собственности недействительными?

• г. Уфа

31.07.2009 года было вынесено решение суда о взычкании суммы долга. Решение вступило в законную силу 19.10.2009. Исполнительный лист был выдан 11.11.2009. За это время, ответчик, женщина пенсионного возраста, переоформила все свое недвижимое имущество на зятя. Взыскивать с нее теперь нечего. Сумма долга большая.

Можно ли как то признать, действия по перерегистрации права собственности недействительными? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Илья!

Нужно было в рамках исполнительного производства накладывать арест на её имущество.