Нужно ли указывать сумму задолженности в письме о возврате исполнительного листа при увольнении должника?

• г. Москва

Обязательно ли указывать в письме о возврате исполнительного листа при увольнении должника, приставу сумму задолженности по алиментам (так как удерживали 70% от заработка, но этого не хватало что бы полностью оплатить алименты по исполнительному листу)?

Ответы на вопрос (1):

да, обязаны указать, какая сумма задолженности осталась и сколько было удержано