Каково наказание при управлении автомобилем после истечения срока лишения без изъятия прав?

• г. Белгород

Срок лишения вышел, права ещё не забрал, при управлении автомобилем какое наказание предусмотрено. Дата вынесения постановления 21.01.2014 г. срок лишения 22 месяца. И когда я перестану числиться лишённым по базе, т.е. как эта процедура происходит-автоматически или инспектор вносит изменения. Прошу дать ответ на конкретный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так по постановлению