Как получить займ на 150 тыс. под расписку работая неофициально в Сыктывкаре, Коми республика - необходимые документы

• г. Адлер

Нужно 150 тыс на лечение как взять деньги под расписку работаю не официально прописка Коми республика Сыктывкар срочно нужно какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здесь, на сайте, денег в долг не дают. Обращайтесь на другие сайты, где подают объявления о предоставлении кредитов и займов только по паспорту.

Можете взять в МФО ,там зачастую нужен только паспорт. Или у любого лица занять, займодателю достаточно расписки от Вас,ст.808 ГК