Как получить кадастровый паспорт на уже построенный гараж - возможность в соответствии с законодательством.

• г. Самара

Как мне получить кадастровый паспорт на уже построенный гараж? Мне кадастровый инженер сказал, что по закону это сделать невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Очень даже возможно. Вызывайте техника БТИ и оформляйте техпаспорт, после чего сможете получить кадастровый. А вот право собственности придется оформлять через суд.