Что произойдет с отсрочкой от армии, если студент переводится на заочное отделение?

• г. Норильск

Я студент 4 курса очного отделения, у меня есть отсрочка от армии до мая месяца 2016 года. Если я сейчас ухожу на заочное отделение, моя отсрочка онулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Все верно.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Я студент 1 курса с/х академии очного отделения, со 2 курса решил перейти на заочку. Дадут ли мне отсрочку от армии на период обучения в заочном отделении?

, военкомат предоставил отсрочку от армии до весны 2014 года, если я переведусь на заочное отделение, чтобы доучиться 2 года, военкомат предоставит отсрочку, или заберут в армию?

Я студент 3 курса юридического факультета техникума (КСГТ). 1 курс отучился в очном отделении, в конец второго курса перевелся в очное отделение. Могу ли я поступить в другой техникум такого же факультета на 3 курс очного отделения?

Можно ли перевестись с очного отделения с базой 9 классов на заочное отделение, если учебный план заочного отделения с базой 11 классов. Я студент 3 курса.

Сложилась следующая ситуация. Я студент 2 курса очного отделения. У меня отсрочка от армии до конча 4 курса, но я принял решение прекратить обучение на очном отделении, и перевестись на заочное отделение. У меня есть справка подтверждающая заболевание, не совместимое со службой. Как мне действовать, что бы получить военный билет? (Что нужно делать изначально? Уйти на заочку и ждать повестку или нужно придти в военкомат будучи на очном отделении и потребовать повторное мед обследование в военкомате?)

Хочу перевести сына с очного отделения КУБГТУ на заочное отделение Куб. Аграрного университета. Он закрыл два курса очно, на какой курс заочного его можно будет перевести? Сегодня он студент третьего курса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внуку 20 лет. Отучился 3 года на очном отделении. Остался год обучения 2016-2017. Хочет перейти на заочное отделение. Будет ли отсрочка от армии. С уважением Ирина.

Сын учился на очном отделении института, на платном отделении! С 4 курса был отчислен! Через год (после службы в армии) его восстановили на заочное отделение, на 3 курс. Он заплатил за учебу 20 000, сейчас с него еще требуют 48 000 за какие то не зданные зачеты за первые 2 курса заочного отделения! Правомерны ли действия администрации института?

Скажите пожалуйста можно ли после второго курса перевестись на заочное отделение российского вуза и поступить на 1 курс очного отделения немецкого вуза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение