Отказ в оформлении ипотеки - причины после быстрого ответа

• г. Волгодонск

Мы хотели оформить ипотеку как молодая семья, после подачи анкеты ответ был вынесен спустя пару часов, и был отказ по какой причине это может быть.

Ответы на вопрос (3):

Банк не сообщает причину и, соответственно, мы ее тоже знать не можем.

Нет я не так выразилась,через какой срок мы можем попробовать еще раз подать заявку?

Хоть на следующий день.