Отказ в оформлении ипотеки - причины после быстрого ответа

• г. Волгодонск

Мы хотели оформить ипотеку как молодая семья, после подачи анкеты ответ был вынесен спустя пару часов, и был отказ по какой причине это может быть.

Ответы на вопрос (3):

Банк не сообщает причину и, соответственно, мы ее тоже знать не можем.

Спросить
Пожаловаться

Нет я не так выразилась,через какой срок мы можем попробовать еще раз подать заявку?

Спросить
Пожаловаться

Хоть на следующий день.

Спросить
Пожаловаться

Пишем с будущей женой анкеты на лотерею грин карт, хотел уточнить какой статус ставить в анкете, если в брак вступим через пару недель после подачи анкеты.

Мы купили дом средства вложенные в него это ипотека и молодая семья. Есть обязательство что после выплаты ипотеки мы с мужем выделим детям доли. Сейчас плотить очень трудно ипотеку и мы хотели бы дом продать. Как грамотно можно это сделать?

Если один из родителей молодой пары берет ипотеку для покупки квартиры молодым. Ипотеку платить будет молодая пара сама. Какое соглашение или договор можно сделать, чтобы после выплаты ипотеки, собственниками стали молодая пара в равных долях.

Сын хотел устроится в Сбербанк, но после проверки анкеты СБ получил отказ, судимостей, долгов не имеет. Может ли быть причиной отказа мои долги на сайте ФССП? Или же другая причина?

Подали заявление по программе молодая семья на улучшение жилищных условий. Сегодня сообщили нам, что нам отказано. Причина отказа: супруга проживает в регионе подачи заявления менее 5 лет. Есть ли шансы обжаловать отказ?

Получили сертификат по программе "Молодая семья", провели сделку с мфц, забрала документы с росреестра, понесла в банк, вечером пришла смс,, что отказ,,, дозвониться не могу до Сбербанка, чтобы узнать причину отказа, какая может быть причина.

Хотела бы узнать я с мужем проживаю в Санкт-Петербурге 4,5 года. А прописаны мы в республике Башкортостан (это тоже РФ) своей квартиры нет ( (Хотели бы взять ипотеку в Санкт-Петербурге. Может ли нам дать программа молодая семья субсидию на приобретении ипотеки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказали в выплате субсидии по программе молодая семья, по причине увеличения кличества состава семьи, т.е. в семье до этого было 4 человека, а после рождения двойни уже не стало хватать квадратов. Как быть?

Молодая семья хочет взять ипотеку. Если семья не сможет выплачивать ипотека. Какие меры примет банк? Государство может помочь молодой семье в погашение ипотека?

Заполняя анкету на трудоустройство, приходя узнавать ответ по анкете, получаю ответы такого плана, что либо потеряна анкета, либо, что если не позвонили, значит не требуется. Как я могу быть уверенна, что анкета не потеряется и будет рассмотрена как положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение