Нарушения оплаты и недоплаты за переработку - как решить проблему с работодателем в АО РТК?

• г. Воркута

Здрвствуйте хотел у вас спросить по одному вопросу. Я работаю в АО РТК у меня происходит такая ситуация что я слегка переробатываю в день работаю по 12 часов а по факту платят за 5 часов в месяц стоит 110 часов по плану и по факту я отработаю 198 часов в компании не хотят оплачивать переработки также я живу на севере их также не оплачивают. Вот что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в трудовую инспекцию

УДАЧИ ВАМ