Оформление компенсации для инвалидного ребенка - правильно ли это и в каком размере она предоставляется?

• г. Санкт-Петербург

Я-инвалид 1 й группы. Я живу с сыном, он инвалид 2 й группы. У нас 3 х комнатная квартира, собственник квартиры мама. Прописаны в ней только мы с сыном. В среднем я плачу 6000 тыс. за квартиру. В СОЦЗАЩИТЕ МНЕ СКАЗАЛИ ОФОРМИТЬ компенсацию на ребенка, так и сделала. ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? И в каком размере я должна получать компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Районный отдел социальной защиты занимается оформлением всех предусмотренных законом льгот, они и могут ответить о размере всех компенсаций, поэтому рекомендую к ним и обратиться.