Выезд из России в Израиль без возврата в Киев - нарушение или разрешенное действие?

• г. Владимир

У меня такой вопрос: могу ли я,уроженка Киева, погостив в России 90 дней, вылететь из Москвы в Израиль, не возвращаясь в Киев. Не будет ли это нарушением режима?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Сестра с сыном летит из Москвы через Хельсинки в Киев. На таможне в Хельсинки сыну порвали страницу паспорта. Таможенник сказал, что порвала какая-то машина и он не видит в этом проблемы. Но проблемы возникли уже при посадке в самолёт, однако посадили. Через 15 минут она приземляется в Киеве. Завтра они из Киева должны вылететь в Вену. Что делать? И в Киеве могут не выпустить, и перелёт в Вену под вопросом. Спасибо!

Я россиянка хочу вылететь из Киева в Сеул рейсом Киев-Астана-Сеул у меня задолжность перед банком. Меня могут снять транзитного пассажира в Казакстане..

У меня такой вопрос.

Моя мама год назад уехала в Киев по загранпаспорту.

Через 1 месяц срок действия ее загранпаспорта заканчивается. Но в данный момент она физически не может приехать в Москву для получения нового паспорта, так как из за преклонного возраста сильно болеет и лежит в больнице города Киева. Вопрос: Можно ли поменять российский загранпаспорт в Российском посольстве в Киеве, не приезжая в Россию?

Здравствуйте, я пенсионер 1939 г р.переехал из Киева в Россию к племяннице, в марте должен получить вид на жительство и потом хочу продать квартиру в Киеве. Доверенность на продажу есть у брата на Украине, как мне выписаться без поездки в Киев?

Как гражданину Украины (киев) переоформить и потом продать дачу в Севастополе? Жители Киева имеют наследство от отца, жил тоже в Киеве. Им нужно переоформить на себя дачу, украинский кадастровый номер есть, для продажи. Наследников 2,может ли один из них дать доверенность в Киеве-другому, чтоб от его имени всё сделать и продать гражданину России?

Помогите пожалуйста с проблемой. Я живу в России, моя девушка в Украине в Киеве. Она учится на заочном в интитуте. Мы хотим этим летом чтобы она переехала жить ко мне, но продолжала учиться в Киеве на заочном 5 лет. И после окончания института мы вместе переедем на постоянно место жительства в Киев. Вопрос вот в чем. Моя девушка же в принципе не едет на постоянное место жительства в Россию, поэтому, какие документы нужно сделать, чтобы она смогла работать в России и жить со мной, но при этом ездить на сессии в Киев? Что такое временная регистрация и разрешение на жительство? Нужно ли её выписываться из Киева? Спасибо. Вячеслав.

Нужно вылететь в Израиль из Москвы и вернуться обратно. Имею гражданство России и Израиля и два паспорта заграничных, но Израильский паспорт лессе-пассе просрочился, а посольство Израиля в Москве бастует и не могу продлить паспорт. Вопрос: вылететь, то из Москвы в Израиль я могу по Российскому паспорту, но смогу ли там пересечь границу по нему и выехать обратно потом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка РФ

Планирую ехать в Киев через Минск 5 Марина. Обратно 13 Марина из Киева

Билеты Москва-Минск поезд, Минкс-Киев самолёт. Обратно так же. Транзит в Минске 4-5 часов.

Документы:

- билеты на поезд

- билеты на самолёт

- бронь гостиницы в Киеве

- тест на корону

- страховка обычная с ковидом

- паспорт рынок (по нему билеты на поезд Москва-Минск-Москва)

- загнан паспорт (по нему билеты на самолет Минск-Киев-Минск)

Судя по постановлениям стран препятствий нет с таким комплектом документов и Россия выпускает без оснований в Минск.

Все ли я предусмотрела?

Д/день! Дочь с российским паспортом планирует приехать в Россию с годовалым внуком самолетом из Киева. Вопрос? Какие документы необходимо для годовалого внука при пересечении границы Киев-Москва?

Здравствуйте, Яна. Пишет Вам Лена г. Киев. Вопрос такой. Я граждан России, прописка в Белгороде и в Киеве. Продаются недвижимость и остаюсь только с припиской в Украине. Чем это чревато? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение