Борьба с шумным соседом - как прекратить громкую музыку и стуки в квартире?

• г. Белогорск

Соседка с низу каждый день на протяжении месяца, с 7 до 10 вечера слушает громко музыку, потом музыку выключает и до часов 2 ночи начинает стучать сильно по батареям по всей квартире начинает прыгать стучать по потолку, у нас дома всегда тишина музыку не слушаем, у нас ребёнок 5 месячный пугается этой долбешки и начинает плакать, как с этим бороться куда обращаться, как её можно наказать,!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к участковому.